Bauland kaufen - Bezirk Olten: 11 Angebote

11 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
CHF 1'690'000

4618 Boningen
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 14 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

4614 Hägendorf
Sandrain 8

957 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 18 Tagen
Bauland
CHF 479'000
CHF 691 / m2

4617 Gunzgen
Allmend 3

693 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 21 Tagen
Bauland
CHF 1'710'000
CHF 952 / m2

4612 Wangen b. Olten
Föhrenweg 16

1'795 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 32 Tagen
Bauland
CHF 215'000
CHF 329 / m2

4629 Fulenbach
Murgenthalerstrasse

652 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 33 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

4629 Fulenbach
Boningerstrasse

1'274 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 35 Tagen
Bauland
CHF 990'000
CHF 1'231 / m2

4629 Fulenbach
Fahrgasse 7a

804 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 53 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

4614 Hägendorf
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

907 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 63 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

4617 Gunzgen
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

350 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 79 Tagen
Bauland
CHF 1'090'000
CHF 1'151 / m2

4657 Dulliken
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

947 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen
Bauland
CHF 4'000'000
CHF 999 / m2

4614 Hägendorf
Vogelberg 21

4'003 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

11 Grundstücke zum Verkauf in Bezirk Olten

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in Bezirk Olten? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von Bezirk Olten sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in Bezirk Olten mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.

Klicken und ziehen, um einen Bereich auf der Karte zu zeichnen

Violettes Logo der Immobilienagentur Neho
Möchten Sie Ihre Immobilie verkaufen?

Lokale Makler| 9'700 zufriedene Verkäufer|Festpreis von CHF 12'000