Bauland kaufen - Bezirk Leuk: 24 Angebote

24 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
CHF 690'000
CHF 690 / m2

3970 Salgesch
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'000 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 7 Tagen
Bauland
CHF 270'000
CHF 281 / m2

3970 Salgesch
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

958 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 13 Tagen
Bauland
CHF 270'000
CHF 281 / m2

3970 Salgesch
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

958 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 19 Tagen
Bauland
CHF 402'000
CHF 500 / m2

3972 Miège
Route de Ravouire

804 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 25 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

3953 Inden
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

600 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 28 Tagen
Bauland
CHF 245'000
CHF 413 / m2

3945 Niedergampel
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

592 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 29 Tagen
Bauland
CHF 185'000
CHF 389 / m2

3954 Leukerbad
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

475 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 32 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

3954 Leukerbad
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'490 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 55 Tagen
Ackerland
CHF 69'000

3956 Guttet-Feschel
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 57 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

3954 Leukerbad
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'490 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 78 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

3952 Susten
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'641 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 81 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

24 Grundstücke zum Verkauf in Bezirk Leuk

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in Bezirk Leuk? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von Bezirk Leuk sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.