Bauland kaufen - Bezirk Brugg: 12 Angebote

12 Immobilien
Sortieren nach:

Zu verkaufen bei Neho

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
Auf Anfrage

5245 Habsburg
Mitteldorfstrasse

1'664 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 7 Tagen
Bauland
CHF 1'300'000
CHF 1'393 / m2

5243 Mülligen
Hauptstrasse 18

933 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 8 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

5242 Lupfig
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

815 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 22 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

5242 Lupfig
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 37 Tagen
Bauland
CHF 6'300'000
CHF 1'016 / m2

5242 Birr
Lättenstrasse 2

6'196 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 47 Tagen
Bauland
CHF 580'000
CHF 929 / m2

5223 Riniken
Remigerstrasse

624 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen
Bauland
CHF 1'900'000
CHF 906 / m2

5116 Schinznach Bad
Bruggerstrasse 12

2'095 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 83 Tagen
Bauland
CHF 825'000
CHF 943 / m2

5106 Veltheim AG
Schlossweg

874 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 83 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

5106 Veltheim AG
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

2'508 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 83 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

5200 Brugg AG
Annamatt

6'240 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 83 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

12 Grundstücke zum Verkauf in Bezirk Brugg

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in Bezirk Brugg? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von Bezirk Brugg sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in Bezirk Brugg mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.