7 terrains à vendre à Neggio

7 propriétés
Trier par:

Aussi sur le marché (non commercialisé par Neho)

Ces biens ont été publiés ailleurs sur le web et ne sont pas mis en vente par Neho. Ils sont listés ici pour faciliter votre recherche et vous donner une vue d'ensemble du marché.
Terrain à bâtir
CHF 630'000
CHF 1'250 / m2

6991 Neggio
Adresse exacte non communiquée

504 m2
Voir la source
Publié il y a 5 jours
Terrain à bâtir
CHF 830'000
CHF 729 / m2

6991 Neggio
Strada ai Boschi

1'137 m2
Voir la source
Publié il y a 34 jours
Terrain à bâtir
CHF 600'000
CHF 1'195 / m2

6991 Neggio
Adresse exacte non communiquée

502 m2
Voir la source
Publié il y a 53 jours
Terrain à bâtir
CHF 830'000
CHF 729 / m2

6991 Neggio
Adresse exacte non communiquée

1'137 m2
Voir la source
Publié il y a 74 jours
Terrain à bâtir
CHF 830'000
CHF 729 / m2

6991 Neggio
Adresse exacte non communiquée

1'137 m2
Voir la source
Publié il y a 74 jours
Terrain à bâtir
CHF 700'000
CHF 821 / m2

6991 Neggio
Adresse exacte non communiquée

852 m2
Voir la source
Publié il y a 82 jours
Terrain à bâtir
CHF 600'000
CHF 1'192 / m2

6991 Neggio
Adresse exacte non communiquée

503 m2
Voir la source
Publié il y a 82 jours

Des incertitudes sur votre projet ? Utilisez nos calculateurs gratuits !

Calculez votre capacité d’achat
Obtenez rapidement une estimation du montant maximal dont vous pouvez disposer pour votre achat.
Calculer ma capacité d’achat
Découvrez combien vaut votre bien
Obtenez une estimation de la valeur de votre propriété directement en ligne en 4 minutes seulement.
Estimer gratuitement mon bien

7 terrains à vendre à Neggio

Êtes-vous à la recherche d’un terrain à vendre à Neggio? Que vous cherchiez des maisons, appartements, des immeubles ou des terrains, vous trouverez tous nos biens immobiliers en vente par l’agence immobilière Neho. Nos agents locaux vous aideront pour l’achat d’un terrain en Suisse. Si vous souhaitez acheter un terrain ailleurs, vous pouvez visiter notre page avec tous nos biens immobiliers. La plateforme acheteur du site de Neho.ch vous permet de facilement gérer vos recherches de biens immobiliers.

Trouvez votre terrain à vendre à Neggio facilement avec notre alerte

Vous pouvez activer une alerte de recherche selon vos critères (type de bien, ville, code postal, district, nombre de chambres…) pour avoir rapidement accès aux nouveaux biens immobiliers qui arrivent, jusqu’à 3 jours avant qu’ils soient publiés sur les portails immobiliers classiques.

Appartements disponibles à la vente sur Neho, du Tessin, répartition par code postal (NPA)

Maisons disponibles à la vente sur Neho, du Tessin, répartition par code postal (NPA)