26 terrains à vendre à Gambarogno

26 propriétés
Trier par:

Aussi sur le marché (non commercialisé par Neho)

Ces biens ont été publiés ailleurs sur le web et ne sont pas mis en vente par Neho. Ils sont listés ici pour faciliter votre recherche et vous donner une vue d'ensemble du marché.
Terrain à bâtir
CHF 550'000
CHF 822 / m2

6574 Vira (Gambarogno)
Via Pianasci

669 m2
Voir la source
Publié il y a 3 jours
Terrain à bâtir
CHF 380'000
CHF 456 / m2

6579 Piazzogna
Adresse exacte non communiquée

832 m2
Voir la source
Publié il y a 5 jours
Terrain à bâtir
CHF 2'672'640
CHF 580 / m2

6575 Vairano
via Vairano 135

4'608 m2
Voir la source
Publié il y a 6 jours
Terrain à bâtir
CHF 923'400
CHF 600 / m2

6575 Vairano
via Vairano 144

1'539 m2
Voir la source
Publié il y a 6 jours
Terrain à bâtir
CHF 140'000
CHF 270 / m2

6578 Caviano
Adresse exacte non communiquée

517 m2
Voir la source
Publié il y a 12 jours
Terrain à bâtir
CHF 350'000
CHF 654 / m2

6577 Ranzo
Adresse exacte non communiquée

535 m2
Voir la source
Publié il y a 25 jours
Terrain à bâtir
CHF 135'000
CHF 89 / m2

6577 Ranzo
Adresse exacte non communiquée

1'506 m2
Voir la source
Publié il y a 38 jours
Terrain à bâtir
CHF 650'000
CHF 1'397 / m2

6574 Vira (Gambarogno)
Adresse exacte non communiquée

465 m2
Voir la source
Publié il y a 40 jours
Terrain à bâtir
CHF 275'000
CHF 642 / m2

6573 Magadino
Adresse exacte non communiquée

428 m2
Voir la source
Publié il y a 47 jours
Terrain à bâtir
CHF 996'225
CHF 555 / m2

6574 Vira (Gambarogno)
Via Sottomontagna 36

1'795 m2
Voir la source
Publié il y a 51 jours
Terrain à bâtir
CHF 350'000
CHF 447 / m2

6574 Vira (Gambarogno)
Strada d'Indeman 47

782 m2
Voir la source
Publié il y a 52 jours

Des incertitudes sur votre projet ? Utilisez nos calculateurs gratuits !

Calculez votre capacité d’achat
Obtenez rapidement une estimation du montant maximal dont vous pouvez disposer pour votre achat.
Calculer ma capacité d’achat
Découvrez combien vaut votre bien
Obtenez une estimation de la valeur de votre propriété directement en ligne en 4 minutes seulement.
Estimer gratuitement mon bien

26 terrains à vendre à Gambarogno

Êtes-vous à la recherche d’un terrain à vendre à Gambarogno? Que vous cherchiez des maisons, appartements, des immeubles ou des terrains, vous trouverez tous nos biens immobiliers en vente par l’agence immobilière Neho. Nos agents locaux vous aideront pour l’achat d’un terrain en Suisse. Si vous souhaitez acheter un terrain ailleurs, vous pouvez visiter notre page avec tous nos biens immobiliers. La plateforme acheteur du site de Neho.ch vous permet de facilement gérer vos recherches de biens immobiliers.

Quelles sont les principales localités de la commune de Gambarogno ?

Gambarogno est composée de 11 localités : Contone (6594), Vira (6574), Magadino (6573), S. Nazzaro (6575), Piazzogna (6579), Vairano (6575), Quartino (6572), Ranzo (6577), Gerra (6576), Caviano (6578) et Indemini (6571).

Trouvez votre terrain à vendre à Gambarogno facilement avec notre alerte

Vous pouvez activer une alerte de recherche selon vos critères (type de bien, ville, code postal, district, nombre de chambres…) pour avoir rapidement accès aux nouveaux biens immobiliers qui arrivent, jusqu’à 3 jours avant qu’ils soient publiés sur les portails immobiliers classiques.