10 terrains à vendre à Mund

10 propriétés
Trier par:

Aussi sur le marché (non commercialisé par Neho)

Ces biens ont été publiés ailleurs sur le web et ne sont pas mis en vente par Neho. Ils sont listés ici pour faciliter votre recherche et vous donner une vue d'ensemble du marché.
Terrain à bâtir
CHF 65'000
CHF 154 / m2

3903 Mund
Adresse exacte non communiquée

420 m2
Voir la source
Publié il y a 48 jours
Terrain à bâtir
CHF 115'000
CHF 147 / m2

3903 Mund
Adresse exacte non communiquée

780 m2
Voir la source
Publié il y a 48 jours
Terrain à bâtir
CHF 57'000
CHF 146 / m2

3903 Mund
Adresse exacte non communiquée

389 m2
Voir la source
Publié il y a 48 jours
Terrain à bâtir
CHF 57'000
CHF 146 / m2

3903 Mund
Adresse exacte non communiquée

389 m2
Voir la source
Publié il y a 49 jours
Terrain à bâtir
CHF 250'000
CHF 274 / m2

3903 Mund
Adresse exacte non communiquée

912 m2
Voir la source
Publié il y a 49 jours
Terrain à bâtir
CHF 44'800
CHF 80 / m2

3903 Mund
Adresse exacte non communiquée

558 m2
Voir la source
Publié il y a 79 jours
Terrain à bâtir
CHF 58'000

3903 Mund
Hofacher

Voir la source
Publié il y a 81 jours
Terrain agricole
CHF 265'000

3903 Mund
Breite Acker 44

Voir la source
Publié il y a 81 jours
Terrain à bâtir
CHF 119'600
CHF 245 / m2

3903 Mund
Adresse exacte non communiquée

488 m2
Voir la source
Publié il y a 81 jours
Terrain à bâtir
CHF 38'400
CHF 140 / m2

3903 Mund
Adresse exacte non communiquée

274 m2
Voir la source
Publié il y a 81 jours

Des incertitudes sur votre projet ? Utilisez nos calculateurs gratuits !

Calculez votre capacité d’achat
Obtenez rapidement une estimation du montant maximal dont vous pouvez disposer pour votre achat.
Calculer ma capacité d’achat
Découvrez combien vaut votre bien
Obtenez une estimation de la valeur de votre propriété directement en ligne en 4 minutes seulement.
Estimer gratuitement mon bien

10 terrains à vendre à Mund

Êtes-vous à la recherche d’un terrain à vendre à Mund? Que vous cherchiez des maisons, appartements, des immeubles ou des terrains, vous trouverez tous nos biens immobiliers en vente par l’agence immobilière Neho. Nos agents locaux vous aideront pour l’achat d’un terrain en Suisse. Si vous souhaitez acheter un terrain ailleurs, vous pouvez visiter notre page avec tous nos biens immobiliers. La plateforme acheteur du site de Neho.ch vous permet de facilement gérer vos recherches de biens immobiliers.

Trouvez votre terrain à vendre à Mund facilement avec notre alerte

Vous pouvez activer une alerte de recherche selon vos critères (type de bien, ville, code postal, district, nombre de chambres…) pour avoir rapidement accès aux nouveaux biens immobiliers qui arrivent, jusqu’à 3 jours avant qu’ils soient publiés sur les portails immobiliers classiques.

Cliquez et maintenez pour dessiner une zone sur la carte

Logo violet de l’agence immobilière Neho
Vous souhaitez vendre votre propriété ?

Un agent local dédié|9'700 vendeurs satisfaits|Prix fixe de CHF 12'000