10 terrains à vendre – District de la Broye-Vully

10 propriétés
Trier par:

Aussi sur le marché (non commercialisé par Neho)

Ces biens ont été publiés ailleurs sur le web et ne sont pas mis en vente par Neho. Ils sont listés ici pour faciliter votre recherche et vous donner une vue d'ensemble du marché.
Terrain à bâtir
CHF 670'000
CHF 837 / m2

1585 Salavaux
Adresse exacte non communiquée

800 m2
Voir la source
Publié il y a 13 jours
Terrain à bâtir
CHF 790'000
CHF 987 / m2

1585 Salavaux
Adresse exacte non communiquée

800 m2
Voir la source
Publié il y a 15 jours
Terrain à bâtir
CHF 750'000
CHF 375 / m2

1515 Villars-le-Comte
Rue de Belle Vue 4

2'000 m2
Voir la source
Publié il y a 36 jours
Terrain à bâtir
CHF 1'650'000
CHF 917 / m2

1586 Vallamand
Chemin des Vignes 16

1'799 m2
Voir la source
Publié il y a 39 jours
Terrain à bâtir
CHF 1'095'000
CHF 1'651 / m2

1523 Granges-près-Marnand
Rte de Vuarennes 32

663 m2
Voir la source
Publié il y a 44 jours
Terrain à bâtir
CHF 1'150'000
CHF 1'183 / m2

1530 Payerne
Adresse exacte non communiquée

972 m2
Voir la source
Publié il y a 71 jours
Terrain à bâtir
CHF 185'000
CHF 230 / m2

1530 Payerne
Rue petites Berges

801 m2
Voir la source
Publié il y a 72 jours
Terrain à bâtir
Sur demande

1509 Vucherens
Route de Moudon 1

1'368 m2
Voir la source
Publié il y a 85 jours
Terrain à bâtir
Sur demande

1509 Vucherens
Route de Moudon 1

1'368 m2
Voir la source
Publié il y a 85 jours
Terrain commercial
CHF 300'000
CHF 288 / m2

1580 Avenches
2 Le Bey

1'040 m2
Voir la source
Publié il y a 85 jours

Des incertitudes sur votre projet ? Utilisez nos calculateurs gratuits !

Calculez votre capacité d’achat
Obtenez rapidement une estimation du montant maximal dont vous pouvez disposer pour votre achat.
Calculer ma capacité d’achat
Découvrez combien vaut votre bien
Obtenez une estimation de la valeur de votre propriété directement en ligne en 4 minutes seulement.
Estimer gratuitement mon bien

10 terrains à vendre dans le District de la Broye-Vully

Êtes-vous à la recherche d’un terrain à vendre dans le District de la Broye-Vully? Que vous cherchiez des maisons, appartements, des immeubles ou des terrains, vous trouverez tous nos biens immobiliers en vente par l’agence immobilière Neho. Nos agents locaux vous aideront pour l’achat d’un terrain en Suisse. Si vous souhaitez acheter un terrain ailleurs, vous pouvez visiter notre page avec tous nos biens immobiliers. La plateforme acheteur du site de Neho.ch vous permet de facilement gérer vos recherches de biens immobiliers.

Trouvez votre terrain à vendre dans le District de la Broye-Vully facilement avec notre alerte

Vous pouvez activer une alerte de recherche selon vos critères (type de bien, ville, code postal, district, nombre de chambres…) pour avoir rapidement accès aux nouveaux biens immobiliers qui arrivent, jusqu’à 3 jours avant qu’ils soient publiés sur les portails immobiliers classiques.

Cliquez et maintenez pour dessiner une zone sur la carte

Logo violet de l’agence immobilière Neho