64 biens immobiliers à vendre à Brugg

64 propriétés
Trier par:

À vendre par Neho

Aussi sur le marché (non commercialisé par Neho)

Ces biens ont été publiés ailleurs sur le web et ne sont pas mis en vente par Neho. Ils sont listés ici pour faciliter votre recherche et vous donner une vue d'ensemble du marché.
Appartement
Sur demande

5210 Windisch
Adresse exacte non communiquée

2.5
188 m2
Voir la source
Publié il y a 1 jours
Appartement
CHF 1'015'000

5225 Bözberg
Adresse exacte non communiquée

4.5
118 m2
Voir la source
Publié il y a 1 jours
Maison mitoyenne
CHF 1'225'000

5116 Schinznach Bad
Strassackerstrasse 34f

6.5
170 m2
Voir la source
Publié il y a 1 jours
Maison individuelle
CHF 1'080'000

5200 Brugg AG
Adresse exacte non communiquée

Voir la source
Publié il y a 3 jours
Terrain à bâtir
CHF 2'080'000
CHF 992 / m2

5116 Schinznach Bad
Bruggerstrasse 12

2'095 m2
Voir la source
Publié il y a 3 jours
Appartement
CHF 895'000

5200 Brugg AG
Adresse exacte non communiquée

3.5
96 m2
Voir la source
Publié il y a 4 jours
Appartement
CHF 1'790'000

5200 Brugg AG
Adresse exacte non communiquée

4.5
187 m2
Voir la source
Publié il y a 4 jours
Appartement
CHF 460'000

5222 Umiken
An der Aare

3
Voir la source
Publié il y a 6 jours
Appartement
CHF 245'000

5200 Brugg AG
Umiken

1.5
Voir la source
Publié il y a 6 jours

Des incertitudes sur votre projet ? Utilisez nos calculateurs gratuits !

Calculez votre capacité d’achat
Obtenez rapidement une estimation du montant maximal dont vous pouvez disposer pour votre achat.
Calculer ma capacité d’achat
Découvrez combien vaut votre bien
Obtenez une estimation de la valeur de votre propriété directement en ligne en 4 minutes seulement.
Estimer gratuitement mon bien

64 biens immobiliers à vendre à Brugg

Êtes-vous à la recherche d’un bien immobilier à vendre à Brugg? Que vous cherchiez des maisons, appartements, des immeubles ou des terrains, vous trouverez tous nos biens immobiliers en vente par l’agence immobilière Neho. Nos agents locaux vous aideront pour l’achat d’un bien immobilier en Suisse. Si vous souhaitez acheter un bien immobilier ailleurs, vous pouvez visiter notre page avec tous nos biens immobiliers. La plateforme acheteur du site de Neho.ch vous permet de facilement gérer vos recherches de biens immobiliers.

Brugg: aperçu du prix de l'immobilier

Prix moyen au m2 de l'immobilier à Brugg: CHF 9'265