12 biens immobiliers à vendre à Terre di Pedemonte

12 propriétés
Trier par:

Aussi sur le marché (non commercialisé par Neho)

Ces biens ont été publiés ailleurs sur le web et ne sont pas mis en vente par Neho. Ils sont listés ici pour faciliter votre recherche et vous donner une vue d'ensemble du marché.
Maison individuelle
CHF 350'000

6653 Verscio
Adresse exacte non communiquée

6.5
180 m2
Voir la source
Publié il y a 5 jours
Appartement
CHF 250'000

6653 Verscio
Caraa di Piscenti 11

2.5
Voir la source
Publié il y a 13 jours
Maison individuelle
CHF 195'000

6653 Verscio
Adresse exacte non communiquée

1.5
30 m2
Voir la source
Publié il y a 17 jours
Appartement
CHF 890'000

6653 Verscio
Adresse exacte non communiquée

7
140 m2
Voir la source
Publié il y a 18 jours
Maison individuelle
CHF 1'090'000

6653 Verscio
Carèsg

4.5
207 m2
Voir la source
Publié il y a 42 jours
Terrain à bâtir
CHF 1'290'000
CHF 782 / m2

6653 Verscio
Caraa di Cavèll

1'648 m2
Voir la source
Publié il y a 81 jours
Maison individuelle
CHF 1'190'000

6653 Verscio
Adresse exacte non communiquée

4.5
196 m2
Voir la source
Publié il y a 238 jours
Maison mitoyenne
CHF 1'190'000

6653 Verscio
Adresse exacte non communiquée

4.5
163 m2
Voir la source
Publié il y a 290 jours
Maison individuelle
CHF 760'000

6653 Verscio
Stradon 25

4.5
Voir la source
Publié il y a 305 jours
Villa
CHF 2'390'000

6652 Tegna
Adresse exacte non communiquée

9.5
380 m2
Voir la source
Publié il y a 912 jours
Maison individuelle
CHF 2'390'000

6652 Tegna
Adresse exacte non communiquée

9.5
380 m2
Voir la source
Publié il y a 939 jours

Des incertitudes sur votre projet ? Utilisez nos calculateurs gratuits !

Calculez votre capacité d’achat
Obtenez rapidement une estimation du montant maximal dont vous pouvez disposer pour votre achat.
Calculer ma capacité d’achat
Découvrez combien vaut votre bien
Obtenez une estimation de la valeur de votre propriété directement en ligne en 4 minutes seulement.
Estimer gratuitement mon bien

12 biens immobiliers à vendre à Terre di Pedemonte

Êtes-vous à la recherche d’un bien immobilier à vendre à Terre di Pedemonte? Que vous cherchiez des maisons, appartements, des immeubles ou des terrains, vous trouverez tous nos biens immobiliers en vente par l’agence immobilière Neho. Nos agents locaux vous aideront pour l’achat d’un bien immobilier en Suisse. Si vous souhaitez acheter un bien immobilier ailleurs, vous pouvez visiter notre page avec tous nos biens immobiliers. La plateforme acheteur du site de Neho.ch vous permet de facilement gérer vos recherches de biens immobiliers.