10 biens immobiliers à vendre à Gächlingen

10 propriétés
Trier par:

À vendre par Neho

Aussi sur le marché (non commercialisé par Neho)

Ces biens ont été publiés ailleurs sur le web et ne sont pas mis en vente par Neho. Ils sont listés ici pour faciliter votre recherche et vous donner une vue d'ensemble du marché.
Maison individuelle
CHF 5'050'000

8226 Schleitheim
Hofwiesen 3

110 m2
Voir la source
Publié il y a 6 jours
Terrain à bâtir
CHF 495'000
CHF 690 / m2

8214 Gächlingen
Brüelstrasse 28

717 m2
Voir la source
Publié il y a 26 jours
Appartement
CHF 435'000

8214 Gächlingen
Schulgasse 24

2.5
64 m2
Voir la source
Publié il y a 48 jours
Terrain à bâtir
CHF 786'240
CHF 480 / m2

8226 Schleitheim
Im Morgen

1'638 m2
Voir la source
Publié il y a 56 jours
Maison mitoyenne
CHF 1'050'000

8214 Gächlingen
Kirchstrasse 9

11
283 m2
Voir la source
Publié il y a 61 jours
Terrain à bâtir
CHF 590'000
CHF 793 / m2

8226 Schleitheim
Hofwiesen

744 m2
Voir la source
Publié il y a 80 jours
Terrain à bâtir
CHF 420'000
CHF 656 / m2

8226 Schleitheim
Hofwiesen

640 m2
Voir la source
Publié il y a 82 jours
Maison mitoyenne
CHF 260'000

8214 Gächlingen
Dorfstrasse 1

5
102 m2
Voir la source
Publié il y a 131 jours
Maison individuelle
CHF 1'380'000

8214 Gächlingen
Talstrasse 4

4.5
132 m2
Voir la source
Publié il y a 180 jours

Des incertitudes sur votre projet ? Utilisez nos calculateurs gratuits !

Calculez votre capacité d’achat
Obtenez rapidement une estimation du montant maximal dont vous pouvez disposer pour votre achat.
Calculer ma capacité d’achat
Découvrez combien vaut votre bien
Obtenez une estimation de la valeur de votre propriété directement en ligne en 4 minutes seulement.
Estimer gratuitement mon bien

10 biens immobiliers à vendre à Gächlingen

Êtes-vous à la recherche d’un bien immobilier à vendre à Gächlingen? Que vous cherchiez des maisons, appartements, des immeubles ou des terrains, vous trouverez tous nos biens immobiliers en vente par l’agence immobilière Neho. Nos agents locaux vous aideront pour l’achat d’un bien immobilier en Suisse. Si vous souhaitez acheter un bien immobilier ailleurs, vous pouvez visiter notre page avec tous nos biens immobiliers. La plateforme acheteur du site de Neho.ch vous permet de facilement gérer vos recherches de biens immobiliers.

Gächlingen: aperçu du prix de l'immobilier

Prix moyen au m2 de l'immobilier à Gächlingen: CHF 10'035
Prix médian au m2 de l'immobilier à Gächlingen: CHF 5'611
Prix médian au m2 de l'immobilier à Gächlingen: 60% valent entre CHF 1'451 & CHF 22'955 au m2
Variation des prix moyens de l'immobilier à Gächlingen depuis 1 an: +123.1%