8 biens immobiliers à vendre à Döttingen

8 propriétés
Trier par:

Aussi sur le marché (non commercialisé par Neho)

Ces biens ont été publiés ailleurs sur le web et ne sont pas mis en vente par Neho. Ils sont listés ici pour faciliter votre recherche et vous donner une vue d'ensemble du marché.
Appartement
CHF 1'025'000

5312 Döttingen
Adresse exacte non communiquée

4
122 m2
Voir la source
Publié il y a 4 jours
Appartement
CHF 1'269'000

5312 Döttingen
Adresse exacte non communiquée

5.5
150 m2
Voir la source
Publié il y a 21 jours
Maison individuelle
CHF 980'000

5312 Döttingen
Grossmattenring

5.5
148 m2
Voir la source
Publié il y a 35 jours
Maison individuelle
CHF 1'350'000

5312 Döttingen
Hauptstrasse 74

6
120 m2
Voir la source
Publié il y a 46 jours
Terrain à bâtir
CHF 299'000
CHF 906 / m2

5312 Döttingen
Adresse exacte non communiquée

330 m2
Voir la source
Publié il y a 78 jours
Appartement
CHF 880'000

5312 Döttingen
Schützenhausstrasse 11

3.5
105 m2
Voir la source
Publié il y a 89 jours
Maison individuelle
CHF 2'080'000

5312 Döttingen
Ahornweg 1

5.5
191 m2
Voir la source
Publié il y a 111 jours
Appartement
CHF 780'000

5312 Döttingen
Adresse exacte non communiquée

3.5
95 m2
Voir la source
Publié il y a 250 jours

Des incertitudes sur votre projet ? Utilisez nos calculateurs gratuits !

Calculez votre capacité d’achat
Obtenez rapidement une estimation du montant maximal dont vous pouvez disposer pour votre achat.
Calculer ma capacité d’achat
Découvrez combien vaut votre bien
Obtenez une estimation de la valeur de votre propriété directement en ligne en 4 minutes seulement.
Estimer gratuitement mon bien

8 biens immobiliers à vendre à Döttingen

Êtes-vous à la recherche d’un bien immobilier à vendre à Döttingen? Que vous cherchiez des maisons, appartements, des immeubles ou des terrains, vous trouverez tous nos biens immobiliers en vente par l’agence immobilière Neho. Nos agents locaux vous aideront pour l’achat d’un bien immobilier en Suisse. Si vous souhaitez acheter un bien immobilier ailleurs, vous pouvez visiter notre page avec tous nos biens immobiliers. La plateforme acheteur du site de Neho.ch vous permet de facilement gérer vos recherches de biens immobiliers.

Döttingen: aperçu du prix de l'immobilier

Prix moyen au m2 de l'immobilier à Döttingen: CHF 7'893
Prix médian au m2 de l'immobilier à Döttingen: CHF 7'430